
Купить стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 в Челябинске для электромашиностроительных предприятий
Доставка в Челябинске
Поставляем стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 в Челябинске для электромашиностроительных предприятий. Доставка в Челябинске — 3-5 рабочих дней, от 38 ₽/кг.
4 500 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 21 лист (10.08 кг)
10.08 кг ≈ 21.0 лист (1 лист = 480 г)
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
О применении в Челябинске
Кто в Челябинске закупает стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78?
стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 закупают электромашиностроительных предприятий в Челябинске — для штатных и плановых ремонтных работ.
Где стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 используется в Челябинске?
Стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 в Челябинске востребован в: тяговые электродвигатели для бронетехники, капитальный ремонт электрических машин.
В чём преимущество заказа стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 в Челябинске напрямую от производителя?
Прямые поставки от производителя — без посредников и наценок. Срок доставки в Челябинске: 3-5 рабочих дней. От 1 кг.
Характеристики
Толщина
0.4 мм
Размер листа
600×1000
Вес 1 листа
480 г
Доставка в Челябинске: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Изготовление по чертежам
ЧПУ-фрезеровка ±0,2 мм, резьба М5+, от 3 до 14 дней. +7 (953) 585-20-07 · Подробнее
Описание и характеристики
0,40 мм
≥4,4 кВ
ГОСТ 8727-78
полиэфир-эпоксид
Заказать стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,40 мм по ГОСТ 8727-78 напрямую от производителя — наша компания, Красноярск. ГФЭ-ТТ 0,40 мм — листовой диэлектрический продукт из щипаной слюды-флогопита, склеенной полиэфирно-эпоксидным лаком, с двумя подложками из стеклоткани по ГОСТ 19907-83. Класс нагревостойкости по связующему — F (155°C длительно) (ГОСТ 8865-93). Паспорт качества в комплекте с партией. Доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург.
Марка ГФЭ-ТТ толщиной 0,40 мм — тип 46 по ГОСТ 25045-81 (стекломиканит гибкий по ГОСТ 8727-78).
Технические характеристики ГФЭ-ТТ 0,40 мм
| Толщина / допуск | 0,40 мм · среднее ±0,06, в отдельных точках ±0,12 (Табл. 1 ГОСТ 8727-78) |
| Слюда | Щипаный флогопит по ГОСТ 3028-78 (калиево-магниевая слюда, тёмно-коричневая с оливковым оттенком) |
| Связующее вещество | Полиэфирно-эпоксидный лак, 15-30% массы (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Летучих веществ | Не более 2% (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Массовая доля слюды | ≥50% (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Электрическая прочность | ≥17 кВ/мм (высший сорт, ВС); ≥14 кВ/мм (первый сорт, 1С) — исходное состояние (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Пробивное напряжение | ≥4,4 кВ (ВС); ≥3,8 кВ (1С) (Табл. 4 ГОСТ 8727-78) |
| Удельное сопротивление | Исходное — ≥1·10¹²; после 48 ч при 93%, 23 °C — ≥1·10¹⁰ (Табл. 3 ГОСТ 8727-78) |
| Подложка | Две подложки из стеклоткани по ГОСТ 19907-83, 4-й класс назначения |
| Масса 1 м² | 0,720 кг/м² (справочное Приложение 1 ГОСТ 8727-78) |
| Размер листов | По ГОСТ 25045-81 (типовой складской — 600×900 мм, другие — по согласованию) |
| Класс нагревостойкости | F (155°C длительно) — по классу полиэфирно-эпоксидного лака (ГОСТ 8865-93) |
| Гарантийный срок хранения | 3 месяца со дня изготовления (п. 6.2 ГОСТ 8727-78) |
Применение стекломиканита ГФЭ-ТТ 0,40 мм
0,40 мм — нормативная размер по толщине ТТ-марок ГОСТ 8727-78, используется как пазовая и корпусная изоляция электродвигателей 100–200 кВт и распределительных устройств 10–35 кВ. Пробивное напряжение ≥4,4 кВ ВС (Табл. 4), электрическая прочность ≥17 кВ/мм (Табл. 3).
Массовая доля слюды 45–50% по Табл. 3 в зависимости от марки. Масса 1 м² — 0,700–0,720 кг (Приложение 1). Для высокотемпературных задач (ГФК-ТТ, ГМК-ТТ) — клиновая изоляция тяговых двигателей электровозов и крановых машин.
Трансформаторы тока и напряжения в высоковольтных цепях 10–35 кВ, реакторы сухого исполнения, клиновая изоляция в мощных асинхронных двигателях. Для Т-марок 0,40 мм — дополнительная позиция к нормативному ряду (нормативно у Т-марок 0,22/0,25/0,30/0,50 мм).
Приобрести ГФЭ-ТТ 0,40 мм по ГОСТ 8727-78: +7 (953) 585-20-07, 2852007@bk.ru. Отгрузка со склада в Красноярске за 24 часа.
Сравнение толщин ГФЭ-ТТ
| Толщина | Пробивное (ВС) | |
|---|---|---|
| 0,10 мм | ≥0,9 кВ | 0,10 мм → |
| 0,13 мм | ≥1,3 кВ | 0,13 мм → |
| 0,15 мм | ≥1,5 кВ | 0,15 мм → |
| 0,17 мм | ≥1,7 кВ | 0,17 мм → |
| 0,20 мм | ≥2,1 кВ | 0,20 мм → |
| 0,22 мм | ≥2,3 кВ | 0,22 мм → |
| 0,25 мм | ≥2,7 кВ | 0,25 мм → |
| 0,30 мм | ≥3,3 кВ | 0,30 мм → |
| 0,35 мм | ≥3,8 кВ | 0,35 мм → |
| 0,40 мм | ≥4,4 кВ | ← вы здесь |
| 0,50 мм | ≥5,7 кВ | 0,50 мм → |
| 0,60 мм | ≥7,3 кВ | 0,60 мм → |
Условное обозначение при заказе
Примеры для 0,40 мм ГФЭ-ТТ: По п. 1.3 ГОСТ 8727-78: сорт, марка, толщина — размер слюды, номер стандарта.
Стекломиканит ВС ГФЭ-ТТ 0,40—30 ГОСТ 8727-78Стекломиканит ВС ГФЭ-ТТ 0,40—15 ГОСТ 8727-78Стекломиканит 1С ГФЭ-ТТ 0,40—10 ГОСТ 8727-78
Подробнее о марке: Стекломиканит ГФЭ-ТТ — свойства, расшифровка, сравнение марок →
Вопросы и ответы
Какое пробивное напряжение стекломиканита 0,40 мм?
По Табл. 4 ГОСТ 8727-78: ≥4,4 кВ ВС для ТТ-марок, ≥4,0 кВ 1С. Для Т-марок 0,40 мм (дополнительная позиция) — ≥5,4 кВ ВС по расчёту (≥20 кВ/мм × 0,40 × поправочный коэффициент). Точное значение фиксируется в паспорте партии.
Годится ли 0,40 мм для клиновой изоляции тяговых двигателей?
Покупают у нас в Челябинске такие предприятия как ЧМК (Мечел), ЧЭМК. Для энергетики и машиностроения слюдяная изоляция — расходник, не разовая покупка.
Да, особенно для ГФК-ТТ и ГМК-ТТ (класс H, 180 °C). Двойная подложка выдерживает механические нагрузки при вибрации, а кремнийорганическое связующее — длительные температуры 160–180 °C. Для меньших классов нагревостойкости (B, F) — соответствующие ГФС/ГФЭ и ГМС/ГМЭ марки.
Купить миканит и слюдопласт в Челябинске можно с доставкой за 3-5 дней — позвоните или оставьте заявку на сайте.
Купить ГФЭ-ТТ 0,40 мм по ГОСТ 8727-78 — цена и доставка
Отгрузка со склада в Красноярске в течение 24 часов. Доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Самару — через ПЭК, «Деловые Линии», СДЭК. Паспорт качества партии — в комплекте с каждой отгрузкой. Стоимость стекломиканита ГФЭ-ТТ 0,40 мм — по запросу, складская скидка при тираже от 50 м². Оформить заказ на ГФЭ-ТТ 0,40 мм по ГОСТ 8727-78: +7 (953) 585-20-07, 2852007@bk.ru.
Доставка Стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 в Челябинске
Срок: 3-5 дней· от 38 ₽/кг
Стоимость 10 кг с доставкой в Челябинске: от 45 380 ₽
Цена материала: 4500 ₽/кг × 10 кг = 45 000 ₽
+ Доставка: 38 ₽/кг × 10 кг = 380 ₽
Применение в Челябинске — на производствах профиля «электромашиностроение»
- Тяговые электродвигатели для бронетехники — коллекторный и авиационный миканит.
- Капитальный ремонт электрических машин — слюдопластовые ленты и листовой миканит.
Частые вопросы
- Доставка Стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 в Челябинске?
- Отправляем ТК, СДЭК, ДДЛОкеан и другими транспортными компаниями. Срок: 3-5 дней, стоимость доставки от 38 ₽/кг.
- Цена Стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 с доставкой в Челябинске?
- Материал: от 4500 ₽/кг. С доставкой в Челябинске за 10 кг выйдет от 45 380 ₽.
- Какой минимальный заказ?
- От 1 кг. Скидка от 10 кг. Отгрузка на следующий день после подтверждения заказа.
- Как заказать Стекломиканит гибкий ГФЭ-ТТ 0,4 мм ГОСТ 8727-78 в Челябинске?
- Позвоните по телефону +7 (953) 585-20-07 или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня.
Сравнение: 0.4 мм vs другие толщины
| Толщина | Цена, ₽/кг | Вес листа | Цена за лист | |
|---|---|---|---|---|
| 0,10 мм | 4 500 | 120 г | ~540 ₽ | |
| 0,13 мм | 4 500 | 156 г | ~702 ₽ | |
| 0,15 мм | 4 500 | 180 г | ~810 ₽ | |
| 0.17 мм | 4 500 | 204 г | ~918 ₽ | |
| 0.2 мм | 4 500 | 240 г | ~1 080 ₽ | |
| 0,22 мм | 4 500 | 264 г | ~1 188 ₽ | |
| 0.25 мм | 4 500 | 300 г | ~1 350 ₽ | |
| 0.3 мм | 4 500 | 360 г | ~1 620 ₽ | |
| 0,35 мм | 4 500 | 420 г | ~1 890 ₽ | |
| 0.4 мм | 4 500 | 480 г | ~2 160 ₽ | текущий |
| 0.5 мм | 4 500 | 600 г | ~2 700 ₽ | |
| 0,60 мм | 4 500 | 720 г | ~3 240 ₽ |
Нужен расчёт или консультация?
Оставьте номер — перезвоним в течение рабочего дня. Или позвоните сами: +7 (953) 585‑20‑07
