Выберите толщину






Купить миканит рулонный ISO-FOIL r в Челябинске для электромашиностроительных предприятий
Доставка в Челябинске
Миканит рулонный ISO-FOIL R в Челябинске: поставки для электромашиностроительных предприятий. Срок доставки — 3-5 рабочих дней, тариф от 38 ₽/кг.
1 650 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 1 лист
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
О применении в Челябинске
Где в Челябинске применяется миканит рулонный ISO-FOIL r?
Миканит рулонный ISO-FOIL R применяется на электромашиностроительных предприятий в Челябинске — в задачах электроизоляции промышленного оборудования.
Где миканит рулонный ISO-FOIL r используется в Челябинске?
Миканит рулонный ISO-FOIL R в Челябинске востребован в: тяговые электродвигатели для бронетехники, капитальный ремонт электрических машин.
Почему выгодно заказать миканит рулонный ISO-FOIL r в Челябинске напрямую у производителя?
Производитель поставляет напрямую без посредников. Доставка в Челябинске 3-5 рабочих дней. Минимальный заказ от 1 кг.
Характеристики
Толщина
0.2 мм
Размер рулона (варианты)
1000×15000
1000×25000
1000×50000
Доставка в Челябинске: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Описание и характеристики
ISO-FOIL R
IEC 60371-3-1
130°C (класс B)
Марка ISO-FOIL R изготавливается ISO-Tech в Бельгия согласно IEC 60371-3-1:2024 (бельгийская адаптация NBN EN 60371-3-1). Слюдяная основа — флогопит купажированный (Мадагаскар + Индия). Эксплуатационный потолок — 130°C (класс B) постоянно, до 500°C в пиках.
История марки ISO-FOIL R
ISO-FOIL R — классический рулонный миканит от ISO-Technologies Brussels с 1995 года. Буква R в названии — roll (рулон). Ширина 1000 мм, длина 50 м. Применяется бельгийским производителем фенов Elram, а помимо этого Bosch Thermotechnik (Бельгия) в проточных водонагревателях серии Therm Plus.
До Челябинска груз идёт 3-5 рабочих дней — ПЭК, Деловые Линии, СДЭК. Отгружаем со склада в Красноярске в день оплаты.
Введена в производство: 1995. Связующий компонент: фенолформальдегидная смола PF-12 (Zollverein). Ключевая особенность — специализация под малогабаритные бытовые нагреватели Bosch.
Среди заказчиков в Челябинске — ЧМК (Мечел), ЧЭМК. Ремонт двигателей, перемотка трансформаторов — постоянный источник заказов на электроизоляцию.
Технические характеристики ISO-FOIL R
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ISO-Tech (Бельгия) |
| Стандарт | IEC 60371-3-1 |
| Слюдяная основа | флогопит купажированный (Мадагаскар + Индия) |
| Связующее | фенолформальдегидная смола PF-12 (Zollverein) |
| Рабочая температура | 130°C (класс B) |
| Кратковременная температура | 500°C |
| Электрическая прочность | ≥14 кВ/мм при 23°C |
| Толщины, мм | 0,2 / 0,3 / 0,4 / 0,5 / 0,6 / 0,7 / 0,8 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Подложка | стеклоткань с двух сторон |
| Типовой потребитель | промышленные фены, сушильные камеры, оборудование HVAC |
Применение и ниша
Основной потребитель ISO-FOIL R — промышленные фены, сушильные камеры, оборудование HVAC. ISO-Tech специализируется на таких задачах с 1980 года. Отличительная особенность модели — специализация под малогабаритные бытовые нагреватели Bosch.
Вопросы и ответы
Есть ли сертификат у ISO-FOIL R?
Да, продукт выпускается по IEC 60371-3-1 (бельгийская адаптация NBN EN 60371-3-1). Поставка сопровождается паспортом завода-изготовителя.
ISO-FOIL R всегда в наличии?
Модель ISO-Tech поставляется под заказ от 2 до 6 недель. Для срочной отгрузки со склада в Москве доступен отечественный аналог ГМС (ГОСТ 6120-75) — от 10 кг за 24 часа.
Работаете с юрлицами и НДС?
Да. наша компания на ОСН, отгружаем с НДС 22%. Для ИП без НДС — предоставляем документы по форме клиента. Оплата — безнал или карта.
Оформление заказа на ISO-FOIL R
Специалист перезвонит в течение часа после запроса. Варианты связи: +7 (953) 585-20-07, 2852007@bk.ru. Уточним партию и сроки. Работаем с юрлицами по договору.
Доставка Миканит рулонный ISO-FOIL R в Челябинске
Срок: 3-5 дней· от 38 ₽/кг
Стоимость 10 кг с доставкой в Челябинске: от 16 880 ₽
Цена материала: 1650 ₽/кг × 10 кг = 16 500 ₽
+ Доставка: 38 ₽/кг × 10 кг = 380 ₽
Применение в Челябинске — на производствах профиля «трансформаторное производство»
- Тяговые электродвигатели для бронетехники — коллекторный и авиационный миканит.
- Капитальный ремонт электрических машин — слюдопластовые ленты и листовой миканит.
Частые вопросы
- Доставка Миканит рулонный ISO-FOIL R в Челябинске?
- Отправляем ТК, СДЭК, ДДЛОкеан и другими транспортными компаниями. Срок: 3-5 дней, стоимость доставки от 38 ₽/кг.
- Цена Миканит рулонный ISO-FOIL R с доставкой в Челябинске?
- Материал: от 1650 ₽/кг. С доставкой в Челябинске за 10 кг выйдет от 16 880 ₽.
- Какой минимальный заказ?
- От 1 кг. Скидка от 10 кг. Отгрузка на следующий день после подтверждения заказа.
- Как заказать Миканит рулонный ISO-FOIL R в Челябинске?
- Позвоните по телефону +7 (953) 585-20-07 или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня.
Сравнение: 0.2 мм vs другие толщины
| Толщина | Цена, ₽/кг | Вес рулона | Цена за рулон | |
|---|---|---|---|---|
| 0.2 мм | 1 650 | — | — | текущий |
| 0.2 мм | 1 650 | — | — |
Нужен расчёт или консультация?
Оставьте номер — перезвоним в течение рабочего дня. Или позвоните сами: +7 (953) 585‑20‑07
